«УфаКовка» — художественная ковка в Уфе


Телефоны: 89174553111  89371555423  89656416146  WhatsApp и Viber: 89373539052  ufa-kovka@yandex.ru

Кованые мангалы

Кованые мангалыМангал – вещь на даче нужная и даже обязательная. Он позволяет готовить пищу на открытом воздухе. Конструкцию мангала необходимо выбирать с учетом того, при каких условиях он будет эксплуатироваться и в каком месте будет стоять.

Мы изготавливаем мангалы только из высококачественных металлических сплавов — имеющих различную высоту и оборудованных по желанию заказчика крышей, колесами, ящиком для золы, подставкой для дров и украшенных различными коваными элементами.

Дачный мангал с крышей очень функционален: крыша препятствует попаданию на пищу и на открытый огонь природных осадков, что делает комфортным процесс приготовления еды. Изготовленный нами мангал для дачи не будет представлять собой стандартную, невзрачную конструкцию, а станет гордостью хозяина и украшением ландшафта участка.

В нашей фотогалерее представлено множество образцов кованых мангалов изготовленных в различных стилях и комплектации, но мы можем изготовить эксклюзивный вариант мангала — по вашему или разработанному нашими дизайнерами проекту. Особой красотой отличается кованый мангал, наделенный множеством декоративных витых элементов.

Конечно же, такое изделие будет стоить дороже (в сравнении с обычным металлическим мангалом), но зато и пища, приготовленная на нем, окажется по вкусу просто царской. В нашей кузнечной мастерской «УфаКовка» вы можете купить мангал из любого материала и с любым декоративным оформлением.

Мы принимаем индивидуальные заказы, и каким бы ваш эскиз ни был сложным, мастера кузницы «УфаКовка» в точности воспроизведут в готовом изделии все нарисованные вами детали. Если вам мангал нужен уже сегодня, обратите внимание на имеющийся у нас широкий ассортимент данных изделий. При изготовлении дачных мангалов наши мастера стараются не повторяться, придавая каждому из них неповторимый облик.

Цены на наши долговечные кованые мангалы для дачи, а также сроки их изготовления вы можете уточнить у наших менеджеров.

Кованые мангалы под заказ в Уфе

© 2010 «УфаКовка» — изготовление художественных, сварных и кованых изделий в Уфе.
Все права защищены © Копирование разрешено при указании активной ссылки на сайт.
«УфаКовка» Уфа, Индустриальное шоссе 3/1 МТС:+7 (917) 455-31-11 БиЛайн:+7 (965) 641-61-46 МегаФон:+7 (937) 155-54-23 ufa-kovka@yandex.ru