«УфаКовка» — художественная ковка в Уфе


Телефоны: 89174553111  89371555423  89656416146  WhatsApp и Viber: 89373539052  ufa-kovka@yandex.ru

Преимущества кованой садовой мебели

Преимущества кованой садовой мебелиСад – это визитная карточка любого дома. Именно он является местом, где можно отдохнуть, вздремнуть или просто почитать книгу. Иногда в саду принимают гостей, что сразу дает понять, что к этому месту относятся очень серьезно. Кованая мебель сможет вывести ваш сад на абсолютно новый уровень. Она добавит ему изюминки, серьезности и в то же время сделает его более уютным.

Художественная ковка калиток и ворот – это первое, о чем нужно подумать. Сад является маленьким и уютным уголком, который нужно отделить от остального, шумного и рутинного мира. Также стоит определиться с количеством мебели и ее постоянной локацией. Вы можете оставить изделия на улице и никогда не заносить их внутрь дома, или же наоборот, доставать их только для приема гостей.

Спрятанная кованая мебель прослужит вам гораздо больше, ее не придется так часто красить. С другой стороны, вес мебели очень тяжелый, его не стоит поднимать женщинам. Все нюансы нужно обдумать и принять решение. Эксклюзивная кованая мебель выглядит более презентабельно, но весит больше из-за дополнительного декора в виде розочек и прочего.

Основные преимущества кованой садовой мебели:

Возможность эксклюзивного заказа. В таком случае ваша садовая мебель будет уникальной. Вы будете владельцем единичного экземпляра, который создавался вручную. Цена за ковку на заказ будет выше простых вариаций;
Ассортимент. Садовую кованую мебель делают практически во всех стилях, от позднего ренессанса до барокко. Каждая модель может иметь декор из фарфора, меди и других металлов. Клиенту нужно всего лишь сделать правильный выбор, который будет сочетаться с его садом;
Вес. Это больше плюс, чем минус, ведь мебель не нужно крепить дополнительными средствами. Она тяжелая и ее очень сложно сдвинуть с места;
Красота. Кованая мебель для сада выглядит просто восхитительно, она сразу же привлекает взор того, кто там очутиться;
Срок эксплуатации и живучесть. Кованая мебель невероятно прочная, может выдерживать длительную влагу и нагрузки, не деформируясь. Тем не менее, визуальные характеристики остаются на очень высоком уровне, несмотря на грузность.

Как выбрать садовую мебель?

Ассортимент садовой мебели поистине огромный, вы можете присмотреться к простым стульям с гнутыми контурами или же рассмотреть гарнитур для трапезы, который сочетает в себе металл и дерево. Заказывать ковку нужно только у проверенного магазина. Качество металла – это 50% успеха покупки. Только в таком случае вы получите действительно качественную мебель, которая прослужит вам многие годы.

Вы можете приобрести столик и стулья в комплекте или по отдельности. Каждое утро их можно выносить в сад и радостно встречать утреннее солнце.

Кованая мебель под заказ в Уфе

© 2010 «УфаКовка» — изготовление художественных, сварных и кованых изделий в Уфе.
Все права защищены © Копирование разрешено при указании активной ссылки на сайт.
«УфаКовка» Уфа, Индустриальное шоссе 3/1 МТС:+7 (917) 455-31-11 БиЛайн:+7 (965) 641-61-46 МегаФон:+7 (937) 155-54-23 ufa-kovka@yandex.ru